Марина Павлова

какие плюсы и минусы у вольво s80

Игорь Дмитриев

плюс это вольво минус у меня ее нет

Татьяна Иванова

плюсы :
не отечественная

Алексей Михалев

Очень удобная, просторная и надежная машинка. Из минусов только один - все довольно-таки дорого - и запчасти, и обслуга, и налоги. . Оригинальный моторчик печки - 16 тыщ. Эт без установки.... Фары в сборе - под 70... И налог на версию Т6 - 41 тыща в год....

Геннадий Артёмов

Что ж машинка один большой +, из - пожалуй только зеркала заднего вида. Мне показались не очень информативными.