Га
Галина

плюсы и минусы десятки

Ольга

Подвеска мягкая, салон тихий ничё не скрепит.

Л2
Лана 2029

Ды сносный аппарат - почти приора))))

Оксана @@@@@

обычная машинка по своей цене.

Гульмира

по сравнению с самарами много плюсов. минусов нет. разве что климат контроль тупит. он управляется электроникой, сложно все. что то выходит из строя. в остальном на голову выше самары. или на две. классику вообще в рассчет не беру

Ольга Гусева

Сносный расход топлива, комфортные передние места, печка отличная, дешевые запчасти-это плюсы. Запчасти делают в любом подвале поэтому служат не долго, торпеда трещит от перегрева, ходовая не доработана осталась от 2109 и кузов легкий по этой причине плохую дорогу терпеть не может-это минусы.

Индивидуальный Пошив

одни минусы. рулить, управлять - как на телеге. шумки нет, всё дребежит. щели, сквозняки - это фирменная черта. самара хотя бы рулилась