Клара Мамашева

минусы и плюсы дэу эспэро

Александр Хаманов

Блин, никогда не имел АВТО...(((( Мадам( Мадмуазель) ДЭУ, такая-же(такое-же)...,как и ЛАДА( т.е отечественный автопром, только Корейской сборки. НУ., блинн, наберите Вы в яндексе (((отзывы (минусы и плюсы дэу эспэро) и всё узнаете..ГАВНО

Кристина Антоникова

За эти деньги что за неё просят можно лучше подобрать

Aртем Гиваргизoв

старая.. .
смысла брать вообще нет, самая новая будет лет 12, если не больше...

Петр Носов

кузов быстро начинает цвести

Серега Кресников

Дешёвая может побывала в серьёзной аварии. Педальный узел смещён относительно посадки водителя и руля вправо.
Все эспэры доПлюсы, минусы, 16 клапанный или 8 на Эсперо

Всем привет. У меня, как я уже писал Эсперо 1997 года 2.0.
Вчера мне позвонил знакомый и сообщил что есть двигатель на разборе, пробег всего 127 тысяч км. Учитывая что мой пробег движка без единого капитального ремонта составляет на сегодняшний день 257 т. км. , я решил съездить и прицениться к данному агрегату.
В итоге, приезжаю на место, и вижу там в хлам битую эсперку. Открыв капот, наблюдаю да движок, не задет, коробка, не задета, но есть одно но. Движок 16 клапанный. Естественно встал вопрос, стоит ли менять двигатели, и что это мне даст на выходе. Мой старенький проверенный временем, но всему есть логический предел. А здесь вроде новее, но зверь не известный и поэтому вызывающий опасения.
Может у кого есть мнения на этот счет, или опыт реальной эксплуатации. статочно солидного возраста.

Сергей Тихонов

Минусы:
Старая, Некрасивая, непрактичная развалюха, большой пробег, в связи с возрастом будет очень много вложений.
Плюсы:
Ездиет.