Ел
Елена

А вам нравятся Ситроены? Какие у них плюсы и минусы?

Ольга

Электроника глючная, подвеска слабая, пассивная безопасность - хорошо, но мягкие чересчур, запчасти - дороговаты, обслуживание - дорого и не далеко не везде качественно, да и вообще, это - "француз".
Плюсы - современное авто, как современное авто - комфортный, безопасный, вместительный

Натали Петруня

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Ma
Mariya

Ситро - машина особая. Она имеет свой дух. Многим не подходит, из-за чего многие его хают. В каждой модели своя изюминка, но общая черта- дает спокойствие и уверенность на дороге. У меня лично - 2 ситроена и очень доволен.

Павел Жидиков

У меня уже третий Ситроен, уверен куплю и четвёртый Ситроен.
Проблем с машинами не было и нет, комфорт высочайший, безопастность на 5 звёзд, навороченность - мама не горюй, моторы бензиновые хорошие, дизеля лучшие в мире, кузова не ржавеют (даже на 20-ти летнем не увидешь ржавчину)
из минусов : на Ситроен С5 туманки говно (но сейчас точно такие же туманки ставят на половину европейских машин, видимо поставщик один)

Мария Шведкова

Всё хорошо кроме

Илья Зубов

после столкновения с камазом...

Сергей Владимирович

авто на любителя, как и альфа

Сергей Половицких

Дизайн хороший, ну вот беда в них только не любит наш бензин, и зимой на заводку не совсем хороши.

Катя Воронцова

рабочий цитрамон берлинго сидит в печенках. как наш ваз весь сыпится и ходовка и электрика хотя пробег до то 4 не дотягивает. весной предлогают выкупать по остаточной стоимости -ну его на... й. пусть французы сами на нем ездят.

Егор Слукин

уродливые божьи коровки ...
все на одну морду.... только больше или меньше... .
что внутри вообще молчу....