Сергей Резанов

Стоит ли покупать Ситроен С4 купе с 2007 года? Какие минусы?

Рассматриваю ещё вариант как Ниссан Примера с 2004 года (дизель)

Сама люблю тойоту. Но купить хорошего года за 10тыс у нас в РБ не получиться. Может другие варианты предложите

Игорь Бабаев

нет не стоит купе узкое места мало, тесно, ситроен запчастей не найдешь да и дорогие они, машина капризная. да и ниссан дизель тоже не очень, лучше бензин по морозам дизель мерзнуть будет

Илья Королев

Лучше тогда взять С5, или если хочется француза то Мегана 2

Ру
Руслан

точно ситроэн полное г в ремонте а минус у дизеля когда холодно заводится плохо и рычит мотор неприятно когда сутки за рулем в голове жусжит а плюс дизеля экономный можно масло растительное заливать если вдруг чего талоны можно у водил покупать недорого

Мария Баркова

Любая тойота лучше этих двух вариантов, ситроен точно не надо брать.