Руслан Акбулатов

Сколько стоит ситроен с4 ?

.Предлагают авто Ситроен С4 по ПТС 2007г. эксплатация с 2008. 90 т. с пробег. автомат. Менялся ..Предлагают авто Ситроен С4 по ПТС 2007г. эксплатация с 2008. 90 т. с пробег. автомат. Менялся бампер, по кузову не битый. Комплектация полный набор, начиная от литых дисков, круиза, .климата и заканчивая панорамной крышей... за 365т. р ..нормальная цена PS хочу только ситроен с4 другие варианты не рассматриваю

Виктория Сорокина

Посмотри на сайтах по продаже машин

Катя Пронина

Ну, если супер-комплектация, да с панорамной крышей, да автомат, да климат.. . Все равно поторгуйся, почему и нет?