Кс
Ксения

Стоит ли покупать Ситроен С4? 2006 года

Хотим купить автомобиль Ситроен C4, стоит ли брать его? Может есть какие недостатки? Или взять что-то другое. в пределах 300 тысяч.

Евгений Иванов

Посмотрите лучше форд или фольксваген. Французы очень дороги в обслуживании.

Женя

Даже не думай
Опель корса. .

Поплаухин Валерий

хороша машина но обслуживается дорого бери фольца, у меня фольц с 2001г. нежалею..

Никола Ф

старый бери шкоду

Истам Гайбуллаев

лучше машины старше 4 лет не брать. Как раз после 4-5 лет отходило свой ресурс некоторые детали подвески, колодки, аккумулятор, ну и тот кто продаёт явно не будет менять всё это перед продажой, и вкидывать денег так и так придётся, не сразу так через полгода.