Денис Кондратеня

Ваше мнение о ситроен с4 купе?

что скажете по этой машинке? дорога ли в обслуге (расходники)? не слишком ли низкая?
и если не она, то какая, хочется и не старье а денег всего 300 тысяч?

Ольга

Два негатива! Первый - мало кто возьмет его обслуживать кроме дилера -сервиса - а цены там мама не балуй!
Второе - обрати внимание на коробку передач, если роботизированная стоит ( на них её ставили) лучше сразу отказаться .

Сергей Рассказов

Какашка ломучая, подруга три года ездила, три года ремонтировала.

Ольга Кожевина

Судя по своему пыжику 308му, десятка в год на обслуживание будет уходить. Раз в год. Ну а что, иномарка ведь. . Правда, если будет стоить 300 тр, то еще десятку ремонтных можно смело добавить. . Родня заколебет, когда ей на задние сидения через передние двери надоест ползать. . А так машина как машина, к высоте ее над дорогой привыкнете, через бордюры только не переезжайте и все.. . На наши машинки посмотрите, не обязательно брать классом выше, если денег в притык. . Калина хэтчбэк внутри очень даже ничего. . А полтинник добавить, вообще новый автомобиль получится. . Походите по салону, посидите в машинах, попробуйте у знакомых порулить, если тест-драйва официального не найдете.

Заболотный Максим

Если не возить хромую бабушку на дачу в глухой сибирской деревне - отличная машина. "Французы" рулят!
Ремонтируется в ЛЮБОМ автосервисе. Ничего "заумного" в С4 нет. Самый обычный автомобиль.

Наталья Тимочкина

нормальная машина с "ненормальным" дизайном! настоящий ситроеновский стиль - не то што новый серенький заурядный (( а чего стоит только неподвижная ступица руля! к приборам придется привыкать. коробка автомат скорее всего принесет проблемы. в обслуге недорого относительно.

Анна Пушкова

дорого в обслуживании, а если электрика то пзд, а так ничего .Короллу возми.