Шеличь Виталий

Какой автомобиль лучше Ситроен с4 аиркросс или киа спортедж?

Наталья Макеева

Конечно киа!!!

Юлия Изюмникова

Если покопаться в истории Аиркросса, то наверняка выяснится, что это какой-нибудь Самсунг - все "французы" сейчас такие. А КИА - это КИА. Они не скрываются за именитыми европейскими брендами, потому что уверены в себе.

Галина Лебедева

Киа доказало своё качество по всему миру как пирожки горячие, а Ситроен СЫПИТСЯ КАК ПЕСОК НЕ НАДЁЖНЫЙ ОЧЕНЬ +турбина говорит о том что мозги закончились что бы сделать норм. атмосферник...

Тилли Ток

второй вариант

Бе
Беленькая

Да ну.. . Цитрон - это сила!
КИА - Корейская морковь на колесах.. . Обычный унылый "двухлитровик" со стучащими задними дверями за бешеные деньги. Бред.. . Балдеть от него могут только владельцы Жигулей...

Kate Zhivetina

я выбрал бы Ситроен .у него расход топлива меньше, да и внешность мне понравилась больше

Na
Natali

Киа сейчас лучше многих моделей автомобилей.