ОК
Ольга Кудинова

Киа Спортедж или Митсубиси асх? почему?

хочу взять в кредит кроссовер. полноприводный. но асх кажется маловатым (

Жанна Хлудова

Кия, однозначно!
Надежней, дешевле в обслуживании... хотя, лично мне больше митсубишка нравится (по кузову) , но еще раз купить эту марку я не рискну- Ооооочень проблемная, ну или просто не для российских дорог.

Настасья Дмитриева

Берите KIA, не пожалеете. Главное - обратите внимание на сборку. Если она Венгерская или Словакская, то можно брать смело

Алексей Сомов

малавытым? Ир у тя с размером сисек проблема
компенсируешь

Татьяна Лебедева

не надо думать)) ) а записаться к официалам на тест драйв и прокатиться-сразу станет ясно-какая будет авто ближайшие год-два)) ) удачи

Оксана Самойлова

Мицубиши. Японец есть японец. Правда асх на вариаторе, что не есть хорошо

Denis

киа разваливается - у меня достаточно знакомых которые на них ездят - все плюются, один только более менее не ругает, но он ездит совсем редко, но плюется от комфорта в авто
глянь на антару или хитрилу, если маленькие, то мокка или кошак/террано

Алексей Строганов

мицубиси- качество лучше