Ольга Томак

что скажите о митсубиси асх

Sergey

после лансера 9 ничего путного не сделали, кракозаврик
таких уродов нужно поискать

Тимур Чик

На счет скрипучего пластика и тесноты Ю.Демин загнул конечно. Материалы отделки в авто неплохие, пластик мягкий, ничего там не скрипит. На счет тесноты в салоне тоже не соглашусь. С соседом по площадке мы частенько на его авто(АСХ) ездим в деревню. Мой рост 183 и о каком то неудобстве не может идти и речи, да к стати, сосед тоже не обделен габаритами, его рост под метр девяносто и весит он не менее сотни, так что на счет тесноты - это полнейший бред. На заднем диване может троим(с ростом под 190 см.) и будет тесновато, но я там не ездил, так что ничего сказать не могу. Что не понравилось ДыК это наклон спинки заднего дивана, в дальней поездке спина начнет уставать.

Георгий Мовшевич

Тесный, шумный, со скрипучим "пластмассовым" салоном и "дубовой" козлящей подвеской.

ОК
Ольга Кельбах

Ю.Дёмин прав,как всегда,даже добавить нечего.
Из плюсов-потрясающие зеркала,меня убили напрочь,обзор в них просто великолепный.