Дмитрий Максимов

митсубиси галант 89года

есть возможность взять себе галант 89 г. в. полная эл. комплектация, хэчбек, можно советы по - и + насколько дорогой в обслуживании, что надо смотреть когда брать

Лана Касенкина

нет не стойт лучше корейца 5ти летнего взять, а так все от суммы в кармане

Ира Алёхина

узнай сперва есть ли на него запчасти в продаже

Алина Тихомирова

Железо стареет!!!

Игорь Дмитриев

89 года полюбасу вложить не мало надо 50 тык как минимум наверно! кузов внимательно чтоб не из шпаклевки был слеплен и мотор чтоб не чадил как у камаза газаните на горячей как следует если дым из глушителя синеватый _ подальше посылайте

Андрей Тарасов

дорогие запчасти и обслуживание

Ян
Яна

запчасти очень тяжело найти, они дорогие, т. к. давно уже снят с производства.
Ломаться будет все равно, старая ведь очень, железо не молодеет, да и начинка тоже изнашивается.