Марина

Выбор машины) Чем лучше митсубиси галант 2007 года, чем нисан тиана 2007 года?

Альбина Хаирова

ну во-первых, ниссан лучше намного. Подвеской, динамикой, комфортом, управляемостью, надежностью. Во-вторых, ниссан сохранит свою конкурентоспособность и продать его будет легче чем митсубиши.

Кристина

Ну Вы сударь и загнули. . Очень сильно сомневаюсь, что Галант лучше....

По
Поля

Прокатись на обоих и все поймешь сам. Сам поймешь, что у галанта подвеска на много мягче, дорогу держит увереннее и т. д. Попробуй на обоих на скорости войти в поворот...