Андрей Калинин

«Есть вопрос», . РАСКАЖИТ ПРО МИТСУБИСИ ГАЛАНТ 4-Х ЦИЛИНДРОВЫЙ!!!?

РАССКАЖИТИ!!!!

ПРО 4-Х ЦИЛИНДРОВЫЙ 2.4 КУБА

2002 ГОД ПРО ЭТОТ КАК ДВИГАТЕЛЬ И ВСЁ ТАКОЕ РАССКАЖИТИ

ПРАВЫЙ РУЛЬ

ДЕНИС СПС!

Ал
Александр

кто расскажет?

Алексей Приходько

Офигенная тачка! Владел такой. Напишу вкратце:
1) Только европейка! У американки другое строение подвески. У американки она простая и не комфортная.
2) Избегать как огня двигателя GDI. Брать только с обычным.
3) Забей на задние арки. Они у всех гнилые.. . Ну вложишь ты через годик тыс. двадцать, переваришь, перекрасишь и будешь дальше ездить.. . Там обычно больше ничего не гниет кроме одного единственного места.. .

На трассе - это ракета, на бездорожье - пузотерка!

Удачи!