Наталья Мариничева

Новый Ситроен С4 или Хендай I30?

Кто считает что французы хреновые машину делают - идите лесом сразу. Я знаю на личном опыте что тачки отличные. Так что судите по другим критериям. Выбираю жене. За ситроен клиренс, проверенность, удобство кресел и много фишек. За хендай - новая модель, расход небольшой, по мягче.

Руслан Галиев

добавь соточку-две, купи кашкай какой нибудь

Мария Рецкая

Я ситроен бы взял.

ОК
Олег Карпенко

нормально французы делают машины. ситроен не плохая машинка. лучше чем I30. и в салоне ситроен опять же опережает своего конкурента. и много есть плюсов у ситроена чтобы его поддержать

Анар Абдуллаев

"Фокус был бы идеальным автомобилем если бы не Ситроен С4". Так сказал Джереми Кларксон в одной из передачи Топ Гир.
У обоих: качественные материалы отделки, прекрасное оснащение (у одного массаж, у другого обогрев лобовухи - она мне больше нравится)
А вот двигатель и коробка у фокуса лучше.
+ фокус на вторичке будет ликвиднее.

Графф Де-Мон Maksimus

Если жене, то тем более ситроен.