On Cleans

что бы купить? за 300000. хочется что то типа пежо 307-308 ситроен с4 ...

Людмила Кочетова

за эти же деньги можно и форд купить но, он то скорее всего будит и посвежее и порезвее фокуса си

Дмитрий Черепанов

ситроен с4 седан

Марупчик Марупчик

за эти деньги это будет уже убеганный ситроен.. возьми туже фиесту 07года -более надежный аппарат.. хотя б я взял за 150 крайслер или линкольн и вложив в него горя не знал бы дцать лет.. и вообще поездив на краун виктории или таун каре, таурусе или гранд маркизе понимаешь что такое авто.. большое, комфортабельное.. как яхта плывущая среди пластиковых одноразовых лодочек

Нина Москвина

ситроен с 4 неплох

Ел
Елена

За эти деньги новую нексию возьми в люксовой комплектации и не парься.

Анна Чупринова

фокус 2й бери