Алексей Сучков

что лутше пежо или ситроен

Александр Скачков

Лучше Лэнд Круизер!

Сладкая Девочка

пежо и ситроен одинаковые машины) одна страна одни двигатели только внешний вид и значок отличаются) ) и то не у всех)

T A

катался на DS5, класс! Но ценник в 1,5 ляма

Олег *

Ситроен

Анюта Леписа

нужо конкретное сравнение модели, к примеру, С4 и пежо 306, тут С4 лучше а к промеру пежо 4008 лучше чем С4 Если кто думает что это одинаковые авто, то он о них ниочего незнает автомобили совершенно разные и конструкцией и двигателями и ходовой, К примеру на таких авто как DS5 и С5 там работали над ним завод БМВ

Rinan Halabiya

все они страшные, как сами французы))

Маня Манкевич

обе не нужны. берите что нибудь японское

Алексей Мартыненко

нельзя сказать наверняка, машины одного уровня