Инна

Что лучше из б/ушного года 2010 - 2011: ситроен c4, пежо 308 или шкода фабия?

Юлия Прохорова

Я бы Шкоду взяла.

Антон

Пежо вне сомнения, да вообще то с4 и пыж 308 это С класс. а фабия это В класс соответственно слабее и ресурс меньше.

Евгений Донец

наименьше проблем будет с фабией, хотя лично мне она не нравится

Елена

nu i srawnenija, Skoda Fabia, wse ostolnoe pro4ee dermo. hot i etot VW tozhe dermo, no hot ka4estwennej sdelano !

Сергей Серов

Фабию не берите, я с ней замучалась: каждый месяц в сервисе. Там датчики менять надо как перчатки.
Про остальные не знаю.

Юл
Юлия

фабию с 1.4 цвета мандарин.

Алексей Почуев

Однозначно Пежо-308 т. к. ситроен идет за пежо а фабиа вааще шайза полная все плюютца.

Николай Таранов

Фабия - жалкая жестяная коробчонка в сравнении с этими "французами". О чем вы.. . Унылое царство дешевой пластмассы.

Я бы брал или Пежо 308, или С4 в зависимости от их цены. А еще обязательно посмотрите Рено Меган 3! Шикарная машина!

Рено Меган 3