На
Настя

хочу преобрести машину, б/у шкода Фабия 2001 года 180 тыс, стоит?

Друг продаёт машину, у пеня 80 тыс, отдаёт остальную сумму в рассрочку, стоит мне брать эту машину или лучше вообще не заморачиваться?

Р*
Рушана ************

Не бери, дур на дорогах и без тебя хватает.

Калипсо

все зависит от состояния и лежит ли душа, смотреть надо- тут не экстрасенсы сидят))))))

Se
Sergey

Если в хорошем состоянии бери, почему бы и нет! Ну а так если есть налички 180 тыщ! то в эту сумму можно взять куда лучше авто, чем такая шляпа, как фабия!

Оля

гони машину на СТО, пусть посмотрят состояние. рублей 300-500 делов. а цены сравни на авито. ру, например.

Алена Полякова

Шкода, неплохие машинки, концерн Фольксваген, если друг и у него она первая, небольшой пробег. Сборка Чехия. Бери и не думай!

Мария Казамарова

У меня стоит. У тебя - не знаю.