Сико

Заказала шкода фабиа

Цвет Синий Pacific Неметаллик, выбирала по стенду в салоне. Теперь сомневаюсь, каков он в реале.

Все вы придурки.

Надюшка Кривко

в который раз убеждаюсь, что женщины сначала делают, а потом думают

Виталий Юрьевич

приезжайте, я покажу вам этот цвет в реале

Ол
Ольга

мда!!!! не металлик! это как эмалированное ведро, через пару лет потускнеет и отвалится!!!!

Алексей Макаров

Цвет Pacific - очень точно отражает сущность Фабии. Действительно, автомобиль для "пацифистов"... А с трехцилиндровым мотором - просто песня.. . Колыбельная, естественно...