Надежда Астафьева

Рено сандеро или Шкода фабия? Для повседневных задач

Юрий Цыганков

Фабия это для тех кто ездит мало, после 50 тыс пробега сплошные растраты. Реноха не настолько требовательна.

Бауыржан

рено сандеро, на шкоду железки дороже

Вя
Вячеслав

конечно сандеро. это беспроблемная машина. о шкоде этого не скажешь. да и просто в салоне больше. в фабии чуть больше места чем в запорожце

Иван Дементьев

сандеро, только 16 клапанная

Олег Гаас

ренаульт самбреро)))) На него железяки типа дешевле)))) А на фабию они просто не требуются. я на ней 180 тыщ откатал по повседневным и годовым задачам и месячным задачам))) от столицы др красноярска, от прибалтики и до чОрных морей))) НУ и так по местной столичной местности. А как управляется и рулится, это не важно?) А экномичность тоже не нужна?) Тогда ренаульт, который кстати гниет)))

Светлана Мишенькина

У моего папы Рено мы ездием очень далеко и часто с машиной проблем небыло так что РЕНО САНДЕРО.

ДА
Джамиля Апасова

Шкодочку конечно.

Альфия Саитова

только фабия

Ми
Минин

Фабия, и только она