Вячеслав Жуков

какая машина лучше cheru tiggo или шкода фабия?

Татьяна Харламова

чери вообще не машина

Михаил Волков

разные машины как тебе сказать. шкода по надежнее будет

Ирина Гудзь

Я бы взял Черри Тигго. Шкода - ужас!

Антоша Новгородцев

Ни то, ни другое. Тигго - ужас, Фабия - тоска.

Елена Забара(Татарина)

Андрей, сравнивать автомобили разного класса - это, мягко говоря, несуразно.. . Это первое. А второе - здесь очень много неадекватной школоты, нервозно реагирующей на автомобили китайского производства. Им даже неизвестно, что Фабию собирают в Калуге, теми-же русскими руками, из того-же гнилого железа, на тех-же раздолбанных конвейерах.

Rycik

обе гавно

Карен Погосян

чери прикольнее но не долговечна, шкода скучная но живучая..

Петр Черешнев

а ха ха... валтобар дебил... ты хоть знаешь, что такое узловая сборка иномарок в россии...))

Гу
Гульназ

Не вижу смысла сравнивать. Одна - городская машинка, вторая - типа внедорожник. И классы машин разные

Ольга Таирова

шкода конечно же