Max

Стоит брать? + и - опишите... Или что то от себя посоветуете?!

автомобиль Renault Logan 2008 года выпуска, гур, стеклоподъемники, кондиционер, ABC,2 подушки безопастности, состояние отличное не требует вложений! Пробег 45 тыщ. Цена 280 т. р.

Светлана Городничева

Идеала не существует. Если нравится и есть нужная сумма - берите.. . Потом будут всякие пежо, тойоты, лексусы, бмв, мерседесы.... Реальные проблемы выбора начнутся после бентли.

Артём Ташкинов

Ебан*тся как вы в сторону етого очка вообще можете смотреть! Ето же уе*ище а не машина вы че слепые ее можно купить в 2 случаях если вы импотент или если вам за 60! Логан ето жалкое подобие машины ето славута румынская ее делают какието цыгане упоротые а вы думеаете что ето достойно носить гордое имя автомобиль!

Марина Скорых

moj wkus i prawelnoe reschenie, podkopit i kupit relanoe awto, a eto tak hlam polnij, deschewo kruto, zato dorogo stoit w awtoserwise! znakomaj atema, mne hwatili 2009 goda.

Дмитрий Петров

250 бери, дороже не стоит.

Aleko Cxadadze

надежная подвеска неплохой мотор. одним словом-МЕЧТА ТАКСИСТА