Евгений Гладких(Минор)

привет всем! скоро хотел купить вольво s80 2002 г. в с 2.4л. поделитесь опытами про эту машину! спасибо)))

Санек Мадягин

обслуживание точно потянешь по деньгам?

Алексей Стёпин

У меня была Вольво, только постарше возрастом.
ну что сказать-машина хорошая. Бери!

Александр Зыков

бери всё равно пожалеешь.... куриц не птиц, немец -фриц

Варя Федорова

Машина-то хорошая, но ремонт - разденет.

Пл
Плохой

покупай, только выбирай не убитую, таких мало. Двигатель 2.4 очень надежный, но если будет автомат, то кушает прилично. С запчастями, если из региона, могут быть проблемы, не все есть в наличии. Неоригинал лучше не брать, скупой платит дважды.

Галина

Имею опыт на Вольво правдо FH 16 750!!!Намотал уже 8345 км по Европе и Британии!!! Машина слов нет какая чудная!!! Золото машина!!!! Твоя легковая есстессственно такая же золотая сестра же моей!!!!

L.
Luk@ ...

акпп-гамно.