Наталия Ильина

Всем привет, пожалуйста поделитесь своим опытом- я хочу

Всем привет, поделитесь своим опытом, я хочу с сыночком ( 1,5 года) полететь на море. Сначала выбрала хорватию, но кроме прекрасной природы и очень высоких цен ни каких чудес. Подскажите карму где понравилось с малышом?

Анастасия Чекаленкова

В Хорватии били знакомые, правдо без детишек, говорят если есть рай на земле то он там)))!!!

Алексей Пототаев

турция. летом ездила с ребенком 3-х лет, жарко, море, лететь 3 часа, что для ребенка в принципе приемлемо и не совсем утомительно, сын от отдыха все еще под впечатлением, турки детей ооочень любят, даже боготворят.
Единственное, не всю еду кушают детки там, мы купили пару каш "малютка", взяли с собой кипятильник (чтоб нагреть воду для каши) и нет-нет кормили его, кстати, многие мамы с детьми едят кашку таким образом.

Пётр Соколов

что ты хочешь скажи что хочешь

Александр П

с таким лучше в турцию. там детская анимация не плохая, можно спокойно оставить не на долго ребенка. в европе с этим туго, вернее вообще никак.

Темкинъ Temkinn

А какие чудеса вы хотите с таким маленьким ребенком? В таком возрасте ездить можно только к бабушкам и дедушкам, тогда перелет будет оправдан. Себя не жалко, ребенка не жалко, пожалейте окружающих.

Максим Денисов

В Испанию съездите)

Юлия Постникова

1,5 года рановато далеко. Мучать себя, ребенка и зачастую окружающих.