Виктор Лебедев

Горящие путевки! Поделитесь опытом!

Реально ли уехать по горящей путевке в вчетвером или вшестером в Турцию в один отель?

Петр Плакидов

Зайдите на сайт Натали турс. Там есть такой тариф Last Minut.Мы по нему летаем. Берем пакет за 2 - 5 дней до вылета. Разница существенная. Отличных поездок.

Вероника Антипина

У Пегаса всегда есть горящие туры в Турцию, . Вот пример горящих туров на завтра

Вс ANTALYA 7 AKKA ALINDA HOTEL 5* AI Classic Standard Room/Double 28692 RUB

Вс ANTALYA 7 AKKA ANTEDON HOTEL 5* AI Land View/Double 39456 RUB

НЕ
Наталия Ершова

Ну а почему нет.
Проблема в том, что в сезон места в отелях есть, а проблема с местами на чартерах: одного или двоих легко посадить, а вот шестерых на один рейс уже сложней.