Юрий Касмынин

Можно ли поехать по горящим путевкам в визовые страны?

Успеет ли подготовиться виза за 4 дня, или надо выбирать только безвизовые?

ДА
Джамиля Апасова

Если у Вас есть уже виза, то можно. Или же, если фирма сделает Вам срочную шенгенку ( она будет просто стоить дороже) . Так часто делают в Испанию или в Чехию ( про другие страны просто не знаю) . Бывает достаточно даже пары дней. Но это при условии, что Вы уже принесли все документы, фотки, справку с работы и из банка.

Стеблянко Виктория

Нет если визы нет, то нет и смысла заморачиваться, сейчас люди и за 2-3 недели получить не могут, а Вы хотите за 4 дня

Арам Манукян

Если есть готовая виза, то да. Пару раз ездила, а если нет, то лучше не рисковать.

Константин

В Грецию делают визу за 3 дня. В другие страны визовые горящие за 2 недели продают.

Новиков Роман

о нет опасно не надо нет что вы нет