Julie Volkoff

Хочу поехать по "горящей" путевке в Египет. Сама из Питера. что посоветуете?

Аня

Сама ездила по горящей путевке. День на сборы был. Цены могут быть наполовину ниже. Если предлагают какой-то определенный отель - даже лучше, хоть знаешь, где остановишься. Мы ездили по "фортуне" (то есть "кому как повезет"), в принципе тоже нормальный отель попался, хоть и 4 звездочки. С другой стороны - не в отель же едешь, а на море! Море-то везде классное! Так что нужно брать путевку и ехать.

Игорь Гусев

Езжай. Горящие путёвки - это тема. Если есть возможность улететь прямо сейчас, то они самое лучшее, что может быть.

Виктория

Ехать))

Питон Питон

Можно в Хургаду, например. Посмотрите здесь, может найдете что-нибудь подходящее
http://vk.com/publictour