Алла
Алла

Отдых по горящей путевке.

Дайте совет, кто брал горящие путевки летом за границу. Я так понимаю, что вылет при таких путевках будет в ближайшие дни? Получается если страна с визой, то ее не успею сделать? А в какие страны можно попасть без виз и которые подходят для отдыха именно летом? ) На примете пока только Турция)

Ал
Александр

Тунис, Египет, Таиланд, Вьетнам.. . Горящие путёвки продают за 1-3 дня до вылета, в визовую страну не выйдет, визу не успеете оформить.

ИЗ
Игорь Захаров

"Горящие" путевки бывают в БЕЗвизовые страны. Если в страну нужна виза, то это уже не "горящая" путевка, а дисконтная.

Ка
Каин

Еще к Ангелу добавлю Черногорию, Израиль (из ближних) . Как правило , "горят" блоки мест, выкупленных туроператорами у конкретных гостиниц+блоки чартерных мест. Поэтому иногда стоимость тура - это отбитая т/о стоимость чартерного перелета.. . Снижаться цена начинает за неделю (иногда раньше, в зависимости от страны) Так что при желании и Шенген успевают делать в некоторые страны за 3-6 дней (знаю такие авантюрные истории).

IP
Ivann Peroff

Всегда по горящим летаем по два раза за лето без проблем.

СП
Сергей. Покатов.

не проще в поисковик вопрос закинуть? Безвизовых МНОГО СТРАН.

РЛ
Руслана Лебеденко

Я брал в Таиланд за 2 дня до вылета от Тез Тур-цена суперская и ВАм туда советую, можно в июле-августе в Черногорию авиа тур

Сергей
Сергей

Кира! Смотрите "глыбше и ширее". Какие горящие путевки в безвизовые страны за неделю могут быть? Это все замануха! Шенген-же сейчас дают с правом выезда 180 дней. За этот период или Испания или Греция точно у кого-то будет реально "гореть".Делайте визу заранее.

СМ
Света Молчанова

Горящие в Шенген сколько угодно, но если у вас уже открыта виза. А в безвизовые лучше покупать с вылетом на завтра! Я как-то пошла уже деньги переводить, а мне звонят в 20.00(вылет в 7 утра) --сбросили цену ещё на 400&.

Похожие вопросы
Что значить "горящая путевка" стоит ли ехать по ней?
Горящие путевки! Поделитесь опытом!
загранпоездка по путевки отдых
Сколько стоит горящая путевка в Паттайю?
Что такое "горящая путевка"?
Можно ли поехать по горящим путевкам в визовые страны?
есть ли горящие путевки в европу или это завлекалово?
пляжный отдых за границей на 20 т. р. по горящей путевке. где посоветуете?
Уже запланировали свой отдых? или будете отдыхать по горящей путевке? Так взлетел рубль и евро..
По горящим путевкам в октябре