Evgenia Gronina

Уже запланировали свой отдых? или будете отдыхать по горящей путевке? Так взлетел рубль и евро..

Асем

Запланировал. Оплатил. Еще в январе. У меня зарплата номинирована в евро, если что.

Артур Ооо

Как "так"? 15% это, по Вашему, "взлетел"? Когда Вам зарплату на 15% поднимают, вы тоже всем хвастаетесь, что она у Вас взлетела?

Михаил Печаткин

ну дык мы туда миллионы берём.. ога.. поеду как планировал. зелень сегодня сходил и купил.

Игорь Игорь

запланировали но купим ближе к делу)

Екатерина Зверева

Запланировали, но покупать будем ближе к лету.

Танюшка

Ну вообще то взлетели евро и доллар а рубль падает

Елена Данилова

И раннее бронирование берем, и в июне - начале июля покатаемся по горящим.

Anvar Fazilov

Планирую, билеты пока не покупала. Евро и доллар не считаю взлетевшими, скорее немного подорожали)) ) "взлетел" - это евро по 80 и доллар по 60))))))

Юр
Юра

Рубль взлетел. ППЦ. Отпуск пока вообще не планировала, а место и бюджет определяю месяца за 2-3

Анастасия Пулькина

уже давно купили, скоро улетаем: -))