Елена Шарова

пляжный отдых за границей на 20 т. р. по горящей путевке. где посоветуете?

Татьяна Хритошина

Не могу вставить ссылку. Миракле турс точка ру ( только по-английски)

Лилия Долматова

Вчера смотрела. Египет на ближайшие дни очень упал в цене. За 20 тысяч предлагаются очень приличные отели. Но советовать не буду. Обстановка не спокойная. Решать вам.
Остальные направления не "горят"

Александр Мелехин

Египет. Осенью тоже все кричали, что революция, въезд запретили. Бред. Я плюнул и поехал, прекрасно отдохнул, чего и вам желаю. Дважды был в Египте в период революций, ни разу не пожалел. Курортные зоны очень далеко от Каира, там спокойно. А цены и правда упали