Оксана Лукашова

Куда посоветуете поехать за границу с целью пляжного отдыха?

Важно: красивые пейзажи, чистое море, адекватные цены, качество питания) )
Поделитесь, кто где был и сколько что стоило)

Олег Захаркин

Доминиканская республика - пляж, море, тропическая растительность, хорошая кухня, воспитанные и любезные доминиканцы.. .
и никакой культурной нагрузки 🙂
от 750€. всё включено. из Европы (Мадрид) .
из вашей страны цены могут варьироваться 🙂

Оксана Чернышева

http://protury.info/manager.jsp

Выбирайте параметры и будет Вам счастье)

Анечка

прям глаза разбежались что много вариантов.... На Гоа.

НЕ
Наталия Евсеева

Таи ...дорогой только перелет, на месте можно снять кв - дешевле будет
а так там на еде и на шоппинге экономия конечно )
если интересно .. кину ссылки по аренде и т д

Александр Перминов

Может Вы все-таки какой-то стране отдаете предпочтение или будете опираться на мнение других?

Лена Солаченок

Остров Майорка, остров Корфу., остров Искья... ( это: Испания, Греция, Италия----принадлежность островов) .
Идеальное море, пляжи, кухня, вечерние рзвлечения ( различные- на любой вкус... )
Отели брать только 4-5 звезд---гарантия хорошего отпуска.... Питание: лучше брать завтрак и обед. Ужин ать лучше в разных ресторанах--- их очень много, для гарантии- спросите на ресепшене: хороший ресторан....

Андрей Кельганов

Если сейчас, то Таиланд или Египет, но лучше Тай.
Если с конца мая-начало июня, то Турция и вся Европа.

Denis Vakylenko

Люблю Европу.. . Поэтому советую Грецию - остров Родос.... Природа, особенно море обалденное, отдыхала в отеле 5 * (2010 г. ) 12 дней - 50 тыс. на чел. , ультра все включено.... Все супер.... Много отелей есть и подешевле, а качеством не много хуже, но все относительно....