Leonid Potapov

В конце сентября куда лучше поехать в Тунис или в Хургаду? Хочеться теплого моря и пляжного отдыха.

Александр

в Хургаду

Тихий Ужас

В Хургаде будет теплее. но и в Тунисе еще будет хорошо

Анатолий Степовой

Мне не нравится Средиземное море у берегов Туниса, как, впрочем, и сама страна. Египет тоже не мечта, конечно, но Красное море однозначно интересней. Из этих двух вариантов я бы выбрала пляжный отдых в Хургаде.

Юрий Курин

в Тайланд!

Анатолий

в Хургаду

Алексей Котельников

В конце сентября в Тунисе уже будет неустойчивая погода- могут и дожди пролиться-не угадаешь. Лучше Хургадень