Михаил Шестопалов

Летом в конце июля где намного жарче в Египте в Хургаде или в Тунисе? где намного жарче в Хургаде или в Тунисе?

Алеся Кабаева

В Хургаде жарче.. .
Вообще в конце июля ехать в Африку смешно. Я бы в июле даже в Турцию или Испанию/Грецию бы не поехала, когда там такая жара. А уж Тунис, Египет.. . Не знаю. Если только в целях экономии. Тогда точно в Египет - там дешевле)

Илья Кипер

А я была в конце июля в Турции и в Испании и не очень-то страдала от жары. Была в середине июня в Хургаде. Даже простудила почки. Жарко. Но сильные ветра. Выходишь с моря сильный (не очень - то и теплый ветер) . Хочу поехать туда где жарко. Надеюсь в Египте жарко. Но думаю ехать в Шарм-эль-Шейх.

Ася Дмитроченко

В Хургаде жарче. Причём, существенно жарче. Температура в тени выше +42 в это время в Хургаде - норма. Вглуби материка (куда на экскурсии ездят) - +50 и выше.

Алексей Фоменко

Да и там и там жарко! Прошлым летом, в июле, были в Тунисе, в полдень было +47-50,смертоубийство просто (((((( А вечером холодно, сильный ветер, полна голова песка потом=( С тех пор зареклась, в Африку летом не ногой!

Azamat Wood

Хургада-климат отвратительный ветра постоянные. Удар по коже. В Тунисе в июле жара, белый песок, кайф.