Алексей Самарин

где лучше отдыхать тунис или греция в конце июля

Ксения Зинченко

какой цвет лучше: зелёный или синий?

Cтуденты Оэф, Фф

В Греции. В Тунисе жара страшенная в июле.

Игорь Игорь

Такое впечатление, что отвечают те, кто там не был. Однозначно - Греция. Поверите на слово или объяснять подробно?

Сухроб Эгамбердиев

Нигде. В этих странах жарче, чем в сауне. В Греции этот сезон считается мёртвым. Только умалишённый поедет в 60ти градусную жару.

Никита Бледных

Нигде Греция в Европе что Тунис в Африке=одинаково и по сервису

Алевтина =)

Отправил вам на почту кое-какие варианты