Хасан Неизвестно

Есть ли медузы в Тунисе на острове Джерба в июле?

Мы летим в начале июля на остров Джерба и хотелось спросить того, кто там был, есть ли в этот месяц там медузы в морях?

Ну ладно, покупаюсь с ними!

Алексей Руфов

Не переживайте, они могут уплыть за несколько дней все

Сергей Гукасов

да, некоторые коричневые и немного на Сатурн похожи, говорят если коснуться фиолетовых шариков под ней, то можно умереть!

Екатерина Бондаренко

Нет, на острове нет.

Leonid Perevalov

Всё зависит от погоды и температуры воды в те дни, в которые Вы там будете. Год на год не приходится. Обычно в конце июля/августе их там много. Ожог весьма болезненен при прикосновении к любой (!) части медузы.