Алексей Шерстюк

Канарские или Азорские острова в июле?

Рома Изотов

Только Канарские!

Елена Шелепина

Смотря на какой из Канарских вы едите и с какими целями. Если детей нет то на Азорские, Канары больше для семейного отдыха подойдут. Азорские красивее, природа зеленее и сочнее. Каранары более "сухие" климат с мая по октабрь будет примерно одинаковый. А бы Азорские выбрала.

Makhach Varaev

Это как душа пожелает) ) Мы выбрали Канарские.

Антон Титов

канары супротив азор?)) )
ну если вы ценитель ценного, то конечно азоры, а если так себе, то канары хороши

Ольга Латушкина

Шпицберген- остров.

Alina .

То и другое лучше с августа по октябрь. На Азорские вроде бы и прямых перелетов нет, а на Канары есть

Iriska ;-)

Был в прошлом году на Азорах - море, горы, цветы !

Арзу

манаскри

Константин

Канарские наверное)

Екатерина

Канары для развлечений, Азоры для души!