Рахима Достамбаева

как дешевле добратся до Тенерифе? (канарские острова)

Dovlet Esenov

дешевле через Мадрид, но дольше.... я лично лечу напрямую Москва-Тенерифе.... так быстрее

Дмитрий

Откуда?

Эдуард Евстигнеев

И Хельсинки прямой рейс Норвегиан летает, очень недорого, но не всегда есть рейсы (это если вы из СЗ региона) . Я летала через Барселону (Спб-Барселона-Спб) 8000 + 3500 Барселона-Тенерифе. Еще дешевле и геморнее доехать до Риги, оттуда до Барселоны дешевым рейсом Эйрбалтик, и и Барселоны Райнейром, можно в 10 тысяч уложиться. Или доехать до Таллинна, оттуда Райнейром до Жироны, потом автобусом или электричкой до Барсы и опять же Райнейром до Тенерифе.

Но лучше не экономить эти жалкие 5-7 тысяч и полететь нормальным рейсом, ну пусть даже с одной пересадкой. Это такая пытка лететь больше суток.

Ольга Смирнова

Авиакомпания vueling - посмотрите у них на сайте