О-Ля-Ля

Сколько лететь из Москвы до Тенерифе? ( Канарские острова) вроде без пересадок, Аэрофлот

Татьяна Неретина

Время полета до Тенерифе из Москвы прямым авиарейсом составляет
7 часов 15 минут

Москва – Тенерифе – 7 часов.

Если вы хотите долететь, как можно быстрее и комфортнее, то вам надо покупать билеты именно на чартерный рейс.

Из других российских городов чартеры на Тенерифе не летают.
Кстати, в сезон чартерные рейсы арендуют туристические компании, поэтому о билетах лучше позаботиться заранее.

Это самый удобный и самый дорогой способ.
Но тут надо выбирать либо время, либо деньги.
Можно выбрать полет с пересадкой в каком либо из европейских аэропортов, например, через Дюссельдорф, Франкфурт на Майне, Брюссель, Барселону, Мадрид.

Из немецких аэропортов время полета до Тенерифе – 5-5.5 часов, из Мадрида – 3 часа. Так что вариантов перелета достаточно. Есть даже более дешевые варианты с двумя пересадками, но это уже тяжеловато.

Леонид Горюнов

вроде 7 часов! запарный перелет (

Алена Буцева

Ровно 7 часов.