Де
Денис

Какие цены на канарских островах в апреле?

какие цены в Испании в апреле? кто был расскажите куда лучше ехать в Испанию в апреле чтобы было море и нехолодно

Екатерина Асатрян

Вода 18-20 градусов, воздух до +30, нормально, купаться можно. Цены на что интересуют? Продукты покупайте в Гипердино или Меркадоне. Косметика и парфюм, а так же хороший алкоголь везде очень дешево. Одежды достаточно, но я ею не интересовалась. На Тенерифе толпы негров, навязывающих косички и левые часы и очки. На Гран Канарии такого нет.

Павел Жидиков

На Канарах безналоговая зона потому цены низкие в сравнении. Но из всех Канарских островов Тенерифе самый дорогой и по жилью и по ценам на продукты, наверное потому что наиболее посещаемый. Погода всегда хорошая мне и в январе было нормально и загорать и купаться правда на юге острова были, на севере погода хуже. Еще февраль не надежный месяц, часто бывают ураганы в этом месяце. Короткие, но все равно терять даже три, четыре дня из отдыха обидно если попадешь. В апреле даже не задумывалась бы поехала на любой из островов.

Наталья Дацюк

в апреле в Испании холодно. а цена зависит от отеля и места вылета.