З* Светлана

Отдых на Канарских островах (Тенерифе) Хотела бы узнать график цен на туры и услышать отзывы об отдыхе

Артём

Не знаю что такое график цен. Но сейчас цены примерно такие:
Испания, Канары, Тенерифе
БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 4 февраля на 8 дней:

La carabela 3*, без питания за 382 €
Pez azul 3*, без питания за 403 €
San telmo 4*, завтраки за 419 €
Catalonia punta del rey 4*, завтрак - ужин за 511 €
Grand hotel callao 4*, завтрак - ужин за 562 €
Catalonia punta del rey 4*, все включено за 606 €
Best semiramis 5*, завтраки за 606 €

Виза – 60 евро. Крайний срок подачи документов на визу – 20 января.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка.
Лететь: 7,5 часов.
Погода: + 21 °C, вода +19 °C.

Информация с сайта chip-top.ru

Михаил Interstells

Во-первых непонятно из какого Вы города.
Во-вторых на Тенерифе более 500 отелей , как при таком количестве можно какой то график цен составить? Если лететь предположим через неделю, то две недели с перелетом из Москвы обойдутся от 50 до 150 тысяч на двоих в зависимости от отеля и питания. А вот отдых там замечательный, не пожалеете)

Цену тура и отзывы о каких то конкретных отелях можете посмотреть на Турпоиске

Ирина Лагутина

Цены на сайте туроператора гляньте.
Ехать с июня по сентябрь включительно. В это время хоьь чуть вода прогреется для купания. В остальное время совсем холодная.