Татьяна Любавская

Что больше всего понравилось на острове Тенерифе? А что нет? И почему?

Alexandr Biryukov

мне все там нравится: пляжи, океан, кухня, вино.... а экскурсионка какая классная!!!! была дважды.... теперь хочу осваивать другие острова

Сергей Кузнецов

Чёрные пляжи - нигде больше таких нет! tuorism. ru/islands/kanarskije-ostrova/tenerife/plyazhi-tenerife/plyazhi-tenerife-po-cvetu-peska/ (без пробела перед ru)