Лена Пур

Кто был на Канарских островах, что вам понравилось а что нет? Плюсы и минусы.

Евгений Бердюгин

Минусы - всегда холодный океан, наличие визы, не дешево.
Остальное плюсы.

Любочка

Всё понравилось. Был в конце января. Погода была хорошая (иногда только дожди) . Купаться можно было. За 30.000 рублей на двоих ездил в Пуэрто. Если будет такая же цена - обязательно поеду

Аня Косулина

Были в сентябре. Разочаровались. Ожидали от Канар большего. Все как-то скучно, еда как еда, так себе (в кафе и в отеле) , океан прохладный, но он понравился больше всего. Еще климат отличный. Ребенку понравился аквапарк. за 12 тыс. вполне можно съездить.

Ян Иванов

Может, просто я такая позитивная, но минусов не видела, а если и были, то не помню))) . В последний раз была на Тенерифе зимой, после НГ, вообще прикольно было - кругом елки, санта-клаусы, снеговики, а мы ходим в купальниках)) . Да, океан прохладный, но если взять маску и трубку и поплавать у камней, о прохладе забываешь. Экскурсия к вулкану Тэйде - одна из любимых. Пользователь выше упомянул Лоро-парк, парк попугаев, тоже место, которое стоит посетить. Ну и, разумеется, соседние острова, например, Ла Гомера.

Светлана Пурыгина

плюсы - цены относительно материковой Европы довольно вкусные
минусы - купаться зябко

Н@дюш@

Вода всегда 19-20 гр! Для меня прохладно! Остальное только+++++++