Настенька Стервочка

МОЖНО ЛИ ПОРЫБАЧИТЬ НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ СО СВОИМИ УДОЧКАМИ?

Лена Солаченок

Можно, только нужно купить разрешение, в рыболовном магазине, недорого. Крупного улова не дождётесь, но мелочь вполне вероятно наловить 2-3 кг.
Для трофейной рыбалки нужно выходить в океан с эхолотом turcanary.ru/ryibalka-na-marlina/ здесь можно почитать что к чему

Алёна Андрющенко

Ага.. . и со своим бредешком - долгий отдых в казенном доме - гарантирован

Дмитрий Савушкин

На волнорезах стоят рыбачки и ловят.