Ромчик Королёв

Египет/ Хургада летом в конце июля, как там с погодой в это время?

До такой степени очень жарко? В том году в Тунисе была в конце июля, жару нормально перенесла..

Алексей Зорин

сгоришь как уголёк

Владимир

Надо ехать отдыхать, а не жару переносить

Андрей Тиранин

Жара там несусветная. Ну если в Тунисе перенесла, значит и в Египте перенесёшь.

Лебедева Христина

Тунис не Египет, там жарче!!!

Татьяна Дюко

Летом ехать, что ли, больше некуда? Надо самое жаркое место выбирать обязательно? Да я бы лучше в июле в Крым поехала.

Наталья Матырина

Градусов 100 наверное, кто ж в Египет летом ездит?))))

Андрей Новичков

Более +40 в тени на побережье и далеко за +50 вглуби материка.
Нефиг там летом делать, ИМХО. Несезон там в это время...

Екатерина

В Хургаде очень сухой воздух, поэтому жара нормально переносится. Посмотрите там четверку Арабия Азур. Неплохой отель.

Алина Масликова

если в тунисе нормально, значит в хургаде еще проще перенесете, потому что здесь суше)...

Иоган Бах

были в начале Мая, после 12 часов жара была просто капец... не представляю что там в Июле.. в октябре и ноябре там шикарно))))))

Та
Татка

Мне кажется, не стоит. Лучше в Европу езжайте.