Дарина Стерва

Что взять с собой в Египет? (Хургада)

Ярик

Не самое удачное время.... вода ещё холодная в море, но позагорать получится.... а вот с экскурсиями - наверно пролёт. На сайте БиблиоГлобуса есть вебкамеры отелей - туристов практически НЕТ, пусто, а так кроме денег (долларов 100-200) ничего и не надо

Екатерина

Лыжи. Будете центром внимания. А так, в Хургаду и дурак в кредит съездит, не вопрос.

Плакат- "Надоели Канары с Мальдивами-ХОЧУ В ЕГИПЕТ"..

Ксения Валерьевна

деньги и бронежилет.

Jm Stereo

Возьмите тёплую одежду и купальник)) По вечерам может быть прохладно)

Nikolai Isaev

деньги, купальник, крем для загара

Елена Февралева

презервативы и лубрикант.