Катюфка! Любимая

что взять с собой в египет

Виктор Карасев

Лёгкую одежду, что-нибудь нарядное и что-то поплотнее на вечер (начинается сезон ветров) , купальники, парео, обувь (в том числе тапочки для купания) и т. п. Сейчас там много комаров, возьмите репеленты. Необходимые лекарства /(в том числе закрепляющие, вода и лёд там плохие) . Если планируете нырять, то хотя бы маску и трубку. Главное: документы, деньги и ...голову. Удачного отдыха!!!

Костя Zzzzzzzz

презервативы

Дмитрий

Купальник, очки, вечерние платья, шорты, футболки, сланцы, туфли

Гена Сампара

стесняюсь спросить- а куда вы ходите в вечерних платьях в египте?

Сергей

купальник