Евгений Сероглазый

Уезжаю в Египет в феврале Что взять из вещей с собой?

Алексей

Смотря куда в Египет?! Например в Хургаде в начале марта холодно! Вечером брюки и ветровка со свитерком не будет лишним! В Шарме потеплее!

Огнёва Женя

бронежилет лучше возьми

Алексей Брусов

Каску, бронежилет и автомат.

Elena {{{{

плавки

Марина Васильева

Маску с трубкой надо полюбому.

Ника Курганова

Шорты, футболка и пятилитруха коньяка. Ничего лишнего))))) ) В эти выходные прилетел оттуда друг . Сказал всё прекрассно и спокойно. И 2 декабря коллега улетает туда))

Наталья Бахвалова

медальон армейский и группу крови выколи на предплечье

Валентин Понимающий

Очень много февральских роликов на ютубе, посмотрите! Практически все одеты в штаны и кофты. Мы передумали туда лететь, февраль не вариант, лучше в Таиланд.

Лилиана Бэреску

Теплые вещи тоже берите, бывает и холодно ( 2 раза нам повезло с погодой, а 1 раз мы замерзали там)

Ира Берегова

Днем 25-30, вечером 15-20. Но!!!!Именно в феврале ветра наиболее сильные. Хотя, опять ветродуй может сместиться на 2-3 недели раньше или позже.Мы днем ходили в абсолютно летних платьях-сарафанах, маечках-шортиках, но всегда носили с собой летние шарфы на шею от ветра. Мужа реально продуло.А вечером на эти же платья-шорты одевали непродуваемую флисовую кофтенку (я с капюшоном, от ветра). Абсолютно хорошо отдыхается в Шарме !!В Хургаде более ветрено.(5 р. зимой в Египте)