Alekc Murahow

можно ли взять с собой в Египет гитару? Пустят ли ее со мной на борт? лечу Москва - Египет.

Олег

ну нигде от вас покоя нет... люди отдыхать едут, высыпаться, а не ваши песнопения слушать. Подумайте об этом. Гитара уместна у костра и палатки, есть масса тематических мероприятий для вас.

Надежда Бочарова

Это багаж, гитара предмет не запрещенный, если конечно ты туда героин или взрывчатку не напихаешь.

Александр

Можно!!! У нас в отеле ребята были с гитарами!! На пляже устраивали ночные посиделки с песнями))

Иван

можно.. гитара сдается в багаж как хрупкий груз..

Людмила Ковалева

Можно, но лучше балалайку.