Anna Vaganyan

Что взять с собой в Египет? Что купить там?

Паша Юдин

никого не слушай они тебе завидуют ,,,статуетки кошек, магнитики да там полно всего

Василий

ак-74,РПГ

Larisa Maslennikova

Бронежилет, чадру, и закрытый костюм во весь рост. (ну, и резино-технических изделий поболее)

Светлана Нагорная

Отложить поездку до лучших времен уже и в Хургаде в людей стреляют.

Анна Комарова

Многие возят папирусы, масла, а также каркаде. Детям можно маленькие барабанчики и игрушки-верблюдики.

Елена Мирзоева

Не надо туда ехать

Людмила Марченко

Иджипт это круто.